[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elle-Bishop  
Форум » Форум "Баффи" и "Вероники" » Форум сериала "Баффи" » Ненужный персонаж (Кого бы вы не хотели видеть)
Ненужный персонаж
vikiroseДата: Пятница, 20.03.2009, 00:56 | Сообщение # 1
Элемент воображения
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак, без сомнения Джос Ведон - гений, но так же мы знаем что он обычный человек, а не Бог, поэтому всем людским желаниям угодить он не смог. И каким же персонажом он вам не угодил? Кого вы считаете лишним, а может лишними на протяжении всех семи сезонов "Баффи"?

"Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! "



Сообщение отредактировал vikirose - Пятница, 20.03.2009, 00:58
 
vikiroseДата: Пятница, 20.03.2009, 01:01 | Сообщение # 2
Элемент воображения
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
Я определенно считаю лишней Кеннеди. Боже, как она меня раздражает: ее манера общения, неуважение, да и вообще, считаю, что она не пара Уиллоу. Тем более за такой короткий срок,так быстро забыть Тару и влюбиться в Кеннеди - глупость.

"Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! "

 
KianaДата: Пятница, 20.03.2009, 11:25 | Сообщение # 3
Овладевает тайнами
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Даже незнаю что написать...
Моё мнение, что особо лишних нет. Есть персонажи которые раздражают, но без них сюжет бы не сложился.


Не плачь, потому-что это закончилось,
Улыбнись, потому-что это было...
 
Elle-BishopДата: Пятница, 20.03.2009, 16:00 | Сообщение # 4
Soulmates Never Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 687
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (vikirose)
Я определенно считаю лишней Кеннеди. Боже, как она меня раздражает: ее манера общения, неуважение, да и вообще, считаю, что она не пара Уиллоу. Тем более за такой короткий срок,так быстро забыть Тару и влюбиться в Кеннеди - глупость.

Вот тут я с тобой определённо согласна! Особенно меня раздражает когда она перечит Баффи - какое она имеет право? Будто бы она самая умная и опытная на свете! Так ещё и Уиллоу против неё настраивает. И Уилл она сто процентов не пара.


 
vikiroseДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:24 | Сообщение # 5
Элемент воображения
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Kiana)
Моё мнение, что особо лишних нет.

Конечно, каков сюжет есть, таким он и останется. А нам лишь остается обсуждать творение. И думаю, что никто не будет против узнать твое мнение :)

Quote (Kiana)
Есть персонажи которые раздражают, но без них сюжет бы не сложился.

Не всегда, есть независимые персонажи, которые были сняты только в парах эпизодах, например, жених Джойс - Тед, который оказался роботом. Этот герой совершенно не влияет на сериал.


"Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! "

 
5_marzДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:06 | Сообщение # 6
Овладевает тайнами
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Райли.
я считаю, что он Баффи совершенно не подходит. у меня он никогда не вызывал симпатию. ещё он слюнтяй и вообще, раздражает. =)))) да, он слабый.
Quote
Особенно меня раздражает когда она перечит Баффи - какое она имеет право?

а разве она не имеет право на своё мнение? нет, Кеннеди личность. не подстраивается ни под кого, это мне в ней нравится) да и умная, смогла зацепить Уиллоу.


Let's recolor the world in red, like roses
 
vikiroseДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:52 | Сообщение # 7
Элемент воображения
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (5_marz)
а разве она не имеет право на своё мнение?

Конечно, на собственное мнение она имеет право. И да, она, как воин - хороша. Но она неуважительна к окружающим, хотя в конце 7 сезона, там все готовы друг другу глотки перегрызть из-за этой атмосферы, но все же. Правда, это всего лишь мое мнение.


"Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! "

 
Elle-BishopДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:09 | Сообщение # 8
Soulmates Never Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 687
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (vikirose)
а разве она не имеет право на своё мнение?
Конечно, на собственное мнение она имеет право.

Конечно имеет, но не в такой форме. Чуть что - сразу начинает перебивать всех и настаивать на своём. Никогда не забуду ту серию, когда Баффи выгнали из её собственного дома(и уж точно никогда не забуду, что там Кеннеди высказывала). А ведь Бафф потом ещё и спасла всех этих самонадеянных дурочек, которые даже перед ней не извинились. Разве это нормально? А её друзья? Один промах и всё? Доверие, дружба... Стоило ей сделать одну ошибку и всё. "Настоящие" друзья оказались вовсе не такими уж друзьями, сестра... даже не нахожу подходящего описание для Дон. А "истребительницы"? Баффи приютила их в своём доме, защищала их, обучала, а что взамен? Они выгнали Баффи из её дома!


 
vikiroseДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:28 | Сообщение # 9
Элемент воображения
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Elle-Bishop)
Стоило ей сделать одну ошибку и всё.

Ну, вообще-то, она даже ошибку не допускала. Они ее выкинули просто так...кстати, этот момент очень неясным у Джосса получился, слишком много противоречий.


"Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! "

 
5_marzДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:50 | Сообщение # 10
Овладевает тайнами
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
да то что её выгнали из дома- ужасно несправедливо конечно. но я не про это. я про то, что Кеннеди имела своё мнение и винить её во всём произошедшем неправильно. они все предатели. просто стадо овец, которые из страха начали делать глупости.
Quote (vikirose)
Ну, вообще-то, она даже ошибку не допускала.

ну, я не считаю это за глобальный промах, но Баффи рисковала и многие девочки погибли. вот все и посчитали, что она ведёт неправильную политику и выгнали её.
Quote (vikirose)
Но она неуважительна к окружающим

она не признаёт авторитетов. и она не хныкала как многие, а наоборот, старалась поддержать боевой дух.


Let's recolor the world in red, like roses
 
vikiroseДата: Вторник, 24.03.2009, 22:04 | Сообщение # 11
Элемент воображения
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (5_marz)
она не признаёт авторитетов

Я думаю, что как раз-таки она должна была признать, что Баффка - есть авторитет. Она пришла в чужой дом, чтобы помочь сразиться со злом и самой остаться в живых, а на войне должен быть вождь.

Quote (5_marz)
вот все и посчитали, что она ведёт неправильную политику и выгнали её.

Это точно. Такое чувство, что они не знали на что шли.


"Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! "

 
twinpeaksДата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:23 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что Кеннеди выскочка.
Меня она страшно раздражает)))
 
Форум » Форум "Баффи" и "Вероники" » Форум сериала "Баффи" » Ненужный персонаж (Кого бы вы не хотели видеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024