[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elle-Bishop  
Форум » Форум "Баффи" и "Вероники" » Форум сериала "Баффи" » Многообразие пейрингов
Многообразие пейрингов
vikiroseДата: Вторник, 17.03.2009, 18:59 | Сообщение # 1
Элемент воображения
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
Самые популярные пейринги в сериале - это Спайк/Баффи (Спаффи), Ангел/Баффи(Бангел). Но не менее популярными оказываются пары - Уиллоу/Тара, Спайк/Фейт, Спайк/Фред, Спайк/Иллирия, Уэсли/Фред, Уэсли/Иллирия, Дон/Коннор и многие другие, которые не входят в канон.
Так же есть и слеш пейринги, но самый популярный Спайк/Ангел (Спангел).

Так давайте же обсудим о многообразии пейрингов в Ведонверсе.


"Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! "

 
vikiroseДата: Вторник, 17.03.2009, 19:16 | Сообщение # 2
Элемент воображения
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
Я являюсь поклонником пары Спаффи, но при этом мне нравятся и другие пары. Так же в моей голове возникали мысли по совместительству пар совершенно разных и несопоставимых между собой.
Например, у меня были мысли о пейринге Спайк/Дон, считаю, что такая пара могла возникнуть на протяжении 4 сезона.
Джайлс/Баффи - как бы абсурдно это не выглядело, но да, мне нравится. Я даже читала где-то очень эффектный фик с этой парой.
Баффи/Фейт - замечательная бы пара получилась, 2 истребительницы, представляете, чтобы они устраивали ночью... :)
Конечно, люблю пары вошедшие в Канон Уиллоу/Тара, Фред/Уэсли.

А еще я очень люблю слеш пейринги, да я извращенка :D
Спайк/Ангел - обожаю этот пейринг, так же можно почитать Спайк/Уэсли.

А вот, читала фик с парой Баффи/Лорн, во-первых не очень понравилось, а во-вторых сама пара у меня не укладывается в голове.

Ну и под конец: Спайк/Ангел/Баффи - просто вау.. :) Неоднократно читала фики с этим пейрингом и я в восторге.


"Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! "

 
Elle-BishopДата: Среда, 18.03.2009, 15:33 | Сообщение # 3
Soulmates Never Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 687
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, мне наверно нравятся следущие пейринги:
Баффи/Спайк разумеется. И для меня больше нет никого, кто бы им так подходил. Все эти Баффи/Райли, Спайк/Фейт, Спайк/Фред и т.д. уже не то.
Баффи/Ангел - нет. Не могу принять эту пару. Просто я считаю, что если ты фанат Спаффи, то фанатом этой пары стать просто не можешь. Или ты выбираешь одно - или другое. По крайней мере я чаще всего именно с такими людьми сталкивалась. А vikirose очень редкий экземпляр :D Для меня хотя бы)))
Ангел/Корделия - вот эта пара очень даже хорошая.
Фейт/Робин Вуд - а почему бы и нет?
Уэсли/Фред - на мой взгляд самая романтичная пара после Баффи/Ангел, Баффи/Спайк.
Уиллоу/Тара - красивая пара и никокая Кеннеди Тару никогда не заменит.
Уиллоу/Оз - тоже очень положительно отношусь.
Ксандр/Аня - никто больше так не подойдет им.
Спайк/Ангел, Спайк/Уэсли и т.д. - не люблю такие пары.
Баффи/Фейт - интересно на это посмотреть. Тем более в новом выпуске комиксов(8 сезон) Баффи кажется переспит с какой-то девушкой...


 
vikiroseДата: Среда, 18.03.2009, 19:01 | Сообщение # 4
Элемент воображения
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Elle-Bishop)
Или ты выбираешь одно - или другое.

Конечно, для меня Спаффи - это святое. Но я не прочь почитать фики и с другими пейрингами. :D

Quote (Elle-Bishop)
А vikirose очень редкий экземпляр

Да, ладно! Я сижу на различных форумах и знаю столько людей, которым нравится слеш, что мама дорогая там такое скрещение происходит... Тем более - это зависит и от автора, некоторые люди все так трогательно и эмоционально описывают, что аж зачитываешься. kiss

Quote (Elle-Bishop)
Уиллоу/Тара - красивая пара и никокая Кеннеди Тару никогда не заменит.

Я вообще Кеннеди не перевариваю, но это относится к ней, как к герою сериала, но не в коем случае, как к актеру.

Quote (Elle-Bishop)
Тем более в новом выпуске комиксов(8 сезон)

Фии, комиксы, не читала и никогда не прочту.


"Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! "

 
Форум » Форум "Баффи" и "Вероники" » Форум сериала "Баффи" » Многообразие пейрингов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024