[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elle-Bishop  
Форум » Другие Фильмы и сериалы » Сериалы » 90210 ("Беверли Хиллс", Новое поколение..)
90210
U_know_U_love_meДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:35 | Сообщение # 1
Autumn <3
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
Год выпуска: 2008
Страна: USA
Жанр: молодежная драма
Режиссер: Mark Piznarski
В ролях: Шенайя Граймс, Тристан Уайлдз, Роб Эстас, Лорри Лафлин, Джессика Уолтер, Анналинн МакКорд, Дастин Миллиган, Майкл Стэгер, Джессика Строуп, Райан Эгголд и др.
Описание: Переехав в Беверли-Хиллз, Энни Уилсон и её брат Диксон вскоре понимают, что они уже не в Канзасе, и их жизнь никогда не будет прежней. Их родители — Гарри и Дебби — переехали в Калифорнию, чтобы заботиться о матери Гарри, бывшей телевизионной звезде с трудным характером Табите.
Но перемены — не самое страшное в жизни ребят. Гарри назначили директором школы, в которой они должны учиться! События в школе — совсем другой разговор: добрая и ласковая Энни должна привыкнуть к царящим в школе законам джунглей, а её сводный брат Диксон к тому, что не обязательно здесь он станет звездой-спортсменом!
Кстати, в этой школе учатся весьма необычные ребята: испорченная девчонка Наоми; спортсмен Итан; редактор школьных новостей Навид; бунтарка Сильвер, продюсирующая и снимающаяся в главной роли в своём интернет-сериале. Преподавательский состав то же интригует — Райан Меттьюз и социальный работник Келли Тейлор пытаются облегчить жизнь ребят в новой враждебной атмосфере.




 
Elle-BishopДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:02 | Сообщение # 2
Soulmates Never Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 687
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот, дошла до 16 серии - очень нравится! Действительно прикольный сериал :) Нравится Наоми, Сильвер, Энни и... Джордж! Знаю, он ужасный придурок, но почему-то мне нравится :) Наверно отчасти из-за того что Келлан играл в "Сумерках"... Но там он честно говоря мне особо и не нравился... В общем загадка :) :) :)
К Итану пока особой симпатии не испытываю... А вот Адрианна классная=)


 
HeroyAsfaltaДата: Вторник, 08.09.2009, 11:56 | Сообщение # 3
@Рыцарь@
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Не видел, как он похош на предшественника?

 
Elle-BishopДата: Среда, 09.09.2009, 17:07 | Сообщение # 4
Soulmates Never Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 687
Репутация: 10
Статус: Offline
HeroyAsfalta, в этом вопросе я не спец, старый сериал много не смотрела, только пару серий. Но этот мне понравился. Драма, драма, драма. В каждой серии.

 
HeroyAsfaltaДата: Четверг, 08.10.2009, 10:22 | Сообщение # 5
@Рыцарь@
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Ясно спасибо, нужно найти время и самому посмотреть)

 
Elle-BishopДата: Пятница, 23.07.2010, 00:03 | Сообщение # 6
Soulmates Never Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 687
Репутация: 10
Статус: Offline
Досмотрела 2 сезон - супер! Очень понравилось!
Жаль только опять непонятки с Энни/Лиам... И по ходу в следующем сезоне они тоже будут не вместе...
Ладно, будем ждать, они ДОЛЖНЫ быть together :)


 
HeroyAsfaltaДата: Пятница, 13.08.2010, 12:50 | Сообщение # 7
@Рыцарь@
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
а я никак не доберусь до начала :( а дома еще и ремонт затеяли(

 
Форум » Другие Фильмы и сериалы » Сериалы » 90210 ("Беверли Хиллс", Новое поколение..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024