[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elle-Bishop  
Форум » Другие Фильмы и сериалы » Фильмы » Вероника решает умереть («Иногда нужно умереть, чтобы начать жить»)
Вероника решает умереть
vikiroseДата: Среда, 24.02.2010, 23:02 | Сообщение # 1
Элемент воображения
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго. Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить…



"Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! "

 
vikiroseДата: Среда, 24.02.2010, 23:11 | Сообщение # 2
Элемент воображения
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
Замечательная экранизация Пауло Коэльо "Вероника решает умереть". Великолепный фильм, я осталась под впечатлением после просмотра. Очень люблю Коэльо - он писатель с большой буквы. И я очень рада, что сняли фильм именно по этой книге. "Вероника" отличается от других его работ, мне кажется, он в этот роман вложил больше сил или же души, а может быть муза была нужная, но с помощью чего или кого он написал эту работу - не важно, главное результат.
В фильме мы чувствуем полностью каждого героя. иИособенно это относится к Веронике. Во многом, благодаря, Саре - она умеет вживаться в роль, отчего получаешь истинное удовольствие.
Конечно, после прочтения книги, чувствуешь небольшие расхождения сюжета с фильмом, но они незначительные. Я бы дала 10 по десятибальной шкале. :)


"Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! "

 
Elle-BishopДата: Суббота, 24.07.2010, 17:07 | Сообщение # 3
Soulmates Never Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 687
Репутация: 10
Статус: Offline
Посмотрела - понравилось)
Так красиво и трогательно снято... Особенно в конце.
И саундтрек очень подходит)
Актеры отлично справились, Сара - великолепна! Джонатан Такер мне тоже очень понравился))
Я в восторге от этого фильма!


 
HeroyAsfaltaДата: Пятница, 13.08.2010, 13:02 | Сообщение # 4
@Рыцарь@
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Отличный фильм, и Сара настолько вжилась в роль что складывается ощущение: она не играет...это все в живуЮ)

 
Форум » Другие Фильмы и сериалы » Фильмы » Вероника решает умереть («Иногда нужно умереть, чтобы начать жить»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024