Форма входа
Наш опрос
Нужна ли сайту ролевая?
1. Нет!
2. Да, по обоим сериалам!
3. Да, по сериалу "Баффи"!
4. Да, по сериалу "Вероника Марс"!
5. Мне всё равно!
Всего ответов: 33
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Видео недели
Саундтрек

Главная » 2009 » Май » 28 » Баффи возвращается
18:57
Баффи возвращается

Студия Vertigo Entertainment возродит сверхпопулярную франшизу «Баффи – истребительница вампиров» (Buffy the Vampire Slayer), выпустив в ее рамках новый полнометражный фильм. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

При этом Джосс Уэдон (Joss Whedon), создатель сериала про Баффи, не будет иметь отношения к проекту, который будет основан на первоисточнике франшизы — фильму 1992 года с Кристи Свэнсон (Kristy Swanson).

Над новой лентой работает Фрэн Рубел Куцуи (Fran Rubel Kuzui), режиссер картины 1992 года, а также ее муж Каз Куцуи (Kaz Kuzui). Их компания Kuzui Enterprises сохранила права на франшизу «Баффи», выкупив их в начале 90-х у тогда еще никому не известного Уэдона.

В новом фильме не будет популярных персонажей телесериала: что речь идет о перезагрузке проекта с новыми персонажами. Лента будет основана на идее о том, что у каждого поколения есть свой истребитель вампиров.

Кто будет заниматься уничтожением кровососущих вместо Свэнсон или Сары Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar), игравшей в сериале, не уточняется. Известно, что новый фильм будет более мрачным, чем телеверсия франшизы.

Отметим, что прошлой осенью Уэдон говорил о том, что сам хотел бы снять полнометражный фильм про Баффи. Что теперь будет с его проектом, пока не уточняется.
Просмотров: 601 | Добавил: Elle-Bishop | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 1
1 Engelus  
1
Без Ведона хорошего кина не будет... Тут можно отдать свой голос в петиции фанов ведонверса против фильма "Баффи" без Ведона http://www.petitiononline.com/00007123/petition.html

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024