Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый герой из "ВМ"
1. Логан
2. Дункан
3. Пизз
4. Кит Марс
5. Дон Лэмб
6. Уоллес
7. Винни Ванлоу
Всего ответов: 34
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Видео недели
Саундтрек

Главная » 2009 » Апрель » 21 » Элайза Душку о Dollhouse и его шансах на продление
15:26
Элайза Душку о Dollhouse и его шансах на продление
Кукольный дом (Dollhouse) - Сезон 1, эпизод 9 - Spy in the House of Love
Элайза Душку, один из продюсеров и исполнительница главной роли в фантастическом сериале FOX “”, рассказала вчера журналистам, что ограничение каналом показала до 12 серий может увеличить шансы сериала на продление. В 13-ом эпизоде, поставленном в будущем и в котором зрители не увидят Душку, снялась Фелисия Дэйи, как ожидается, серию можно будет найти только на DVD.

“Все немного сложно, потому что 13-й эпизод - это вроде как завершение истории, а после просмотра 12-ого вполне можно ожидать второй сезон”, - поделилась своим мнением Душку. “Ну, это мое видение ситуации. Мы всё еще ждем, что же все-таки будет, однако особых предчувствий, что все же вобьют гвоздь в крышку гроба или обязательно продлят, нет. Мы просто ждем”.

“Мне кажется, что первый сезон был очень сильным… но еще столько можно сделать”, - добавила Душку. “Речь ведь идет о программируемых людях, которые каждую неделю могут быть кем-то другим, так что я думаю и для Эко и для Кэролайн существуют неограниченные возможности, как в прошлом, так и в будущих историях”.

Просмотров: 528 | Добавил: Elle-Bishop | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024