Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Плохо
5. Неплохо
Всего ответов: 38
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Видео недели
Саундтрек

Главная » 2009 » Январь » 13 » "Баффи"... мультик?
00:16
"Баффи"... мультик?
Актёрский состав сериала "Баффи - истребительница вампиров" подписали контракт на озвучку одноимённого мультфильма! Вообще то сам создатель сериала Джосс Ведон обдумывал эту идею уже с 2002 года. Но только сейчас появилась надежда, что из этого реально что-то получится. Не верите? Посмотрите это трёх-минутное видео выложенное на YuoTube.
Просмотров: 2770 | Добавил: Elle-Bishop | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 Engelus  
0
Вообще-то проект был заморожен!

В далеком 2002 году Джосу Ведону и Джефу Лоэбу пришла в голову идея мультипликационной версии сериала «Buffy the vampire slayer», он же «Баффи - истребительница вампиров», действие которого должно было проходить в самом начале истории, в районе первого сезона.

Но найти телеканал, который бы вложил в проект деньги, оказалось большой проблемой. Постоянно что-то не устраивало в концепции сериала. То одно, то другое. Наконец телекомпания Fox Family дала проекту зеленый свет, собираясь запустить сериал на канале Fox Kids. Но очередные переделы с компанией Disney оставили проект на обочине. Все что осталось – это трехминутная версия пилотного эпизода, которая просочилась в интернет .

Ответ: Что ж, спасибо за дополнительную информацию))

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024