Форма входа
Наш опрос
Вы смотрели сериал "Зов Тру/Вернуть из мёртвых" с Элайзой Душку в главной роли?
1. Да! Сериал супер!
2. Нет!
3. Никогда не слышал о таком...
4. Да, но мне не понравился...
Всего ответов: 24
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Видео недели
Саундтрек

Главная » 2008 » Сентябрь » 5 » «Баффи» шагает на просторы MMO-рынка
19:47
«Баффи» шагает на просторы MMO-рынка
Популярные телевизионные сериалы все чаще и чаще становятся объектами пристального внимания со стороны игровой индустрии. Ведь если «игра-по-сериалу» и не получит внеземных оценок от прессы, то хотя бы продастся неплохим тиражом. Фанаты, как правило, покупают все без разбору.
Свежий пример такой действенной схемы - компания Multiverse объявила о том, что сбирается создать MMO-игру, базирующуюся на сериале Buffy the Vampire Slayer (в России известен как «Баффи - истребительница вампиров»). Платформа одна – PC. Благая весть прилетела от кинопродюсера Джона Ландау (Jon Landau) во время конференции VirtualWorlds.
Интригующих подробностей нет и в помине. Скудные заявления сотрудников Multiverse гласят, что игра будет взаимодействовать с недавно открывшейся социальной сетью Multiverse Places. Вдобавок на выбор игроков будет предложена как полноценная трехмерная версия игры, так и привычный браузерный 2D-вариант. Девелоперы обещают, что пользователи любой из представленных версий смогут встретиться на онлайновых просторах Buffy the Vampire Slayer. Не ново, но все же плюс в копилку будущей игры.
«Когда команда создателей Buffy закончила телесериал, они тем самым создали отличную отправную точку для запуска MMOG, где каждый игрок сможет почувствовать себя очень важным персонажем в истории» - заявил сотрудник Multiverse Кори Бриджес (Corey Bridges).
Дата релиза, скриншоты или трейлеры? Даже не ищите – их нет. Единственное, что точно известно – разработчики обещают открыть бета-тестирование игры
в конце этого года.

Просмотров: 788 | Добавил: Elle-Bishop | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024