[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Elle-Bishop  
Форум » Свободная зона » Флудильня » Флуд
Флуд
Elle-BishopДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:23 | Сообщение # 16
Soulmates Never Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 687
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (vikirose)
Elle-Bishop, Хотела спросить - фотошопить научилась ты сама или с учебниками и уроками?

Сама, сама))) Помню единственный раз в жизни на другом сайте заказала себе пару авок(темка такая была, типа авки на заказ). Тогда ещё ничего не умела и фотошопом почти не пользовалась. С девушкой, которая мне авики сделала мы кстати потом подружились. А в фотошопе стала трненироваться с того дня - уж больно красиво у неё получилось, самой захотелось такое делать))) Теперь я конечно не могу назвать себя прямо-таки профессионалом, но кое-что умею. И вообще мне это очень нравится - порой чувствуешь творческий порыв и не знаешь куда его применить. А тут есть куда - времени не так много уходит(истинные произведения рождаются за 5 минут), никакие дополнительные материалы не нужны, а результат класнный! И вообще вроде всё делаешь в своё удовольствие, а сам в тоже время учишься. А владение фотошопом всегда пригодится)))


 
vikiroseДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:13 | Сообщение # 17
Элемент воображения
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Elle-Bishop)
А владение фотошопом всегда пригодится)))

Это точно. :)


"Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! "

 
U_know_U_love_meДата: Среда, 03.06.2009, 22:20 | Сообщение # 18
Autumn <3
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
Elle-Bishop, Ооохю...я в фотошопе хорошо редактирую..ну контраст, кожа, яркость..цвета..
а авки..это надо тренироваться)




 
Elle-BishopДата: Четверг, 04.06.2009, 22:58 | Сообщение # 19
Soulmates Never Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 687
Репутация: 10
Статус: Offline
U_know_U_love_me, чтобы научиться делать хорошие авики нужно просто тыкать по разным надписям и кнопкам, так и научишься всему в фотошопе :) а контраст, яркость и прочее очень полезно для редактирования обычных фото))

 
Форум » Свободная зона » Флудильня » Флуд
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024