[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elle-Bishop  
Форум » Клубы » Для новичков » Правила и инфа (Читать ВСЕМ!)
Правила и инфа
Elle-BishopДата: Пятница, 16.01.2009, 19:50 | Сообщение # 1
Soulmates Never Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 687
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак. Вступить в клуб вы можете подав заявку в соответствующей теме "Регистрация в клубах". Рассмотреть заявку могу только я, если вам предложит это кто-то другой не ведитесь на его слова. В заявке вы должны указать в какой точно клуб хотите вступить, например "Клуб Баффи Саммерс". Заявка будет рассмотрена в ближайщее время. Хотя могут быть случаи моего долгого отсутствия, но тогда я назначу замену( о чём вам заранее сообщу). После подачи заявки и её рассмотрения вам в ЛС будет отправлен один вопрос в соответствие с выбранным клубом, на который вам нужно будет правильно ответить. Нам ведь нужно уточнить, что вы хоть что-то знаете о выбранной тематике. Вопросы лёгкие, не бойтесь. Но если вы всё же неправильно ответили на вопрос вы сможете попробовать ещё раз, но как минимум через три дня после предыдущего ответа. После правильного ответа вам будет отправлено письмо с паролем доступа на форум клуба. Далее вам остаётся только поставить себе соответствующий баннер.
Внимание! За вставку себе клубного баннера не будучи его участником вам делается замечание и -1 репутации. За распространение пароля -2 репутации, а в некоторых случаях возможен и бан.
Внимание! За креативность в клубе возможно получение наград, а так же перенос в группу "V.I.P."
Внимание! Администрация оставляет за собой право изменять эти правила, а так же не следовать им в каких-либо исключениях.


 
Форум » Клубы » Для новичков » Правила и инфа (Читать ВСЕМ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024