[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elle-Bishop  
Форум » Другие Фильмы и сериалы » Сериалы » Холм одного дерева (One Tree Hill)
Холм одного дерева
Elle-BishopДата: Суббота, 21.02.2009, 15:36 | Сообщение # 1
Soulmates Never Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 687
Репутация: 10
Статус: Offline

Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтена, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтен — звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе.

Тихий и задумчивый, Лукас — одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтена. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтена.


 
vikiroseДата: Среда, 24.02.2010, 23:47 | Сообщение # 2
Элемент воображения
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
Elle-Bishop, Так-так-так... Я наконец-то решила посмотреть этот сериал и втянулась так, что 6 сезонов просмотрела за 3 недели. Я влюбилась в этот сериал и в этих персонажей. Изюминка сюжета в том, что он жизненный: в нем все правдиво и проблемы поднимаются повседневные. Я рада, что открыла "Холмик" для себя.

Мои предпочтения:-пара Лукас/Пейтон- верила в эту пару с самого начала
-Брук - красотка, обожаю ее. Но Пейтон у меня на первом месте.
-Лукас - да, хорош kiss
-Нейтон- мой любимец. Балдею от него до изнеможения kiss Че написала, сама не понимаю :D
-Хейли - понятное дело, что и она любимица. Особенно с 4-ого сезона. Она так повзрослела.
-Ден - ну, этот персонаж, как неотъемлемая часть сериала. Такой плохой герой - ррррр))
-Джейми - самый милый ребенок на свете.

Да, вообще, всех героев очень сильно люблю. kiss


"Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! "



Сообщение отредактировал vikirose - Среда, 24.02.2010, 23:48
 
Elle-BishopДата: Вторник, 02.03.2010, 12:14 | Сообщение # 3
Soulmates Never Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 687
Репутация: 10
Статус: Offline
vikirose, да, сериал действительно замечательный!
А мне вот как-то с самого начала нравилась только пара Брук/Лукас. Пейтон... ну не знаю, не очень она мне нравится.
А когда первые серии смотрела вообще хотела пару Хейли/Люк! =)
Нейтон сначала не нравился. А потом я его стала обожать))
Да, Джейми действительно самый милый и забавный ребенок на свете! Он меня больше всех радует))
Ещё по новому сезону нравятся Квинн и Клай. По отдельности и как пара. Обожаю их! :)
p.s. vikirose, а как тебе Рейчел? Я её сначала не любила, потом стала симпатизировать ей, но вот в 7 сезоне она опять мне разонравилась...


 
vikiroseДата: Вторник, 09.03.2010, 14:13 | Сообщение # 4
Элемент воображения
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Elle-Bishop)
пара Брук/Лукас

Хорошая пара, но мне неприятно было видеть, что Брук, как лучшая подруга Пейтон, совершенно безответственно относилась к их дружбе и чувствам Пейтон. Она можно сказать разбила их пару, когда у них случились проблемы в отношениях, а после не замечала переживаний своей лучшей подруги. Но за всем этим в ней все же были и положительные качества. И я рада, что с каждым сезоном она менялась в лучшую сторону.

Quote (Elle-Bishop)
А когда первые серии смотрела вообще хотела пару Хейли/Люк! =)
Нейтон сначала не нравился. А потом я его стала обожать))

Ппкс :)

Quote (Elle-Bishop)
Ещё по новому сезону нравятся Квинн и Клай. По отдельности и как пара. Обожаю их!

Ой, да, Клай - лапочка он kiss И пара очень красивая, они подходят друг другу.

Quote (Elle-Bishop)
а как тебе Рейчел? Я её сначала не любила, потом стала симпатизировать ей, но вот в 7 сезоне она опять мне разонравилась...

А вот это,действительно, талант актрисы. Она вызывает много эмоций. В начале я ее тоже недолюбливала, но тем не менее она была классной...после и я начала ей симпатизировать, ну, а 7-ой сезон: обидно, что ее персонаж опять испортили. :?

Вот, я пока на 11 серию 7-ого закончила смотреть. Жалко Брук, надеюсь, что у нее все будет хорошо.


"Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! "

 
Форум » Другие Фильмы и сериалы » Сериалы » Холм одного дерева (One Tree Hill)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024